Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обожаю Свидетелей Иеговы!

Grunger
18801.5
8 лет назад · 48653 просмотров
Обожаю Свидетелей Иеговы. Они такие непосредственные, как дети. Верят всему, что им говорят. Это потому, что у них критическое мышление как у устрицы.

Британские ученые тут недавно выяснили, какой IQ у устрицы. Оказывается, 2-3 балла. Неплохо для моллюска, у которого голова и задница – одно и то же, и который даже телевизор не смотрит. Хотя как знать, может это и сохранило устрице эти последние 2-3 балла?..
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
533 комментария
Лучший комментарий
Арсений Липин
−1

7 лет назад
НЕ ЧЕГО ИМ ДЕЛАТЬ ВОТ И ВСЕ)))))))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
−6

8 лет назад
Автор не много не в курсах, первое их деятельность запрещена и второе как человек который добровольно посещал их мероприятия и был изгнан, кстати долго терпели))), еще на моей памяти у них была установка -- сорок сороков уже набраны, это насколько помню 144 тысячи- и это уже толи 2008 толи 2009 год был. И все - и они и мы торф. И этот вопрос я им задавал - ради чего вы что-то даказываете если Вы в аду гарантированно, поживите для себя. Поверьте этот вопрос их в тупик поставит. Их учение о 144 основополагающая догма. И хоть бошку расшиби лимит закончен и никто из их компашки не ответил мне зачем они бегают с книжками если уже все всем гореть в аду, элита типо избрана
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 533 комментария

На что жалуетесь?