Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Женщина как государственная скотина

8 лет назад · 4923 просмотров
Как-то принято у нас перекладывать проблемы на женские плечи. Мужик порывист, импульсивен, пьет, и вообще не вызывает доверия. С женщинами проще. Девочки исполнительнее, послушнее, более внушаемые. В школе учатся лучше, учителей уважают, к общественности прислушиваются.

Система держится на женщинах-исполнителях, как на рабочих муравьях, не замечали?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
151 комментарий
Лучший комментарий
Никудатор
153

8 лет назад
Какие могут быть мужики, воспитанные в однополых семьях - мамой и бабушкой? Бабы сами воспитывают себе удобных мальчиков "не дерись, не пачкайся, не шуми, не бегай", а потом плачут "нуууу гдеееее настоящииииееее мууужчииииныыыы?"
А почему воспитывают одни? Потому что сами выбирают мудаков.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Marina Novickova
−10

8 лет назад
При нынешней медицине часто вытягивают с того света тех кто родившись лет 50 назад не выжил бы, можно представить какое количество новорожденных погибали, или калечилось если даже сейчас не маленькая смертность. Не было не прививок не лекарств, недавно не знали даже как бороться с полиомиелитом. Не говоря уже о туберкулёзе и вен. заболеваниях.
С запретом абортов нужно обращать внимание на доп. детские дома и больницы. Повышение дотаций матерям одиночкам и сиротам. Это ляжет доп. налогами на всё население, но вызовет повышение рождаемости, что в будущем ( лет через 20) вызовет всплеск насилия и в стране без дополнительных рабочих мест.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 151 комментарий

На что жалуетесь?