Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

8 сумасшедших фактов, которых вы не знали о вуду

Joney
803340
8 лет назад · 73706 просмотров
Широкую популярность религия вуду приобрела благодаря массовой культуре. Для обывателя вуду — это чёрная магия, колдовство и куклы истыканные иголками. Но на самом деле религия вуду гораздо глубже и объёмнее. В этой подборке 8 интересных фактов, которые расскажут, что почти всё, что мы знали о вуду из фильмов — неправда.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
28 комментариев
Лучший комментарий
Анатолий
0

7 месяцев назад
Мне в жизни только один человек реально помог - это черный маг. И в личной жизни, и в финансовой сфере. Подняла меня, когда летел в пропасть. Если хотите, пишите ей на ватсап +79126835499. Ирина ее зовут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Екатерина Малыгина
0

3 года назад
Неподготовленному человеку не следует практиковать темное колдовство для создания неприятностей другим людям. Занятия Вуду магией могут сильно сказаться на собственном здоровье и ослабить защиту от негативной энергии. Лучше обратиться к специалисту. У меня знакомая Ирина изучает эзотерику и магию. Очень много знает и помогает людям. Я к ней обращаюсь за помощью, да и много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 28 комментариев

На что жалуетесь?