Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Догхантеры. Кто они?

Alex
32501.5
9 лет назад · 31900 просмотров
Догхантеры — страшные люди. В переводе на русский — это охотники на собак. Интернет пестрит сообщениями зоозащитников о «живодерах»-добровольцах, травящих бездомных, а иногда и домашних животных ядохимикатами. Между тем догхантеров не так мало. У них есть свои сайты и, как выяснилось, — своя правда. Узнать ее можно только одним способом — постучавшись к догхантерам на интернет-форум.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1498 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Валентина Сарычева
−1

4 года назад
Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им во век не доползти до человеческого скотства
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
VROTOBOY
0

6 лет назад
Здравствуйте. Вызывает опасение парк ул. Краснобогатырская, 87, между ул. Краснобогатырская, Алымова, Просторная. Благоустроили с собачей площадкой. В парке есть велодорожки, дет площадка, спорт, скамейки ДЛЯ ЛЮДЕЙ, Но гулять в парке с детьми НЕ ВОЗМОЖНО, особенно утром и вечером. Вся эта Зона занята БОЛЬШИМИ СОБАКАМИ БЕЗ НАМОРДНИКОВ, БЕЗ ПОВОДКОВ! Почему? Ведь для них же сделали собачью площадку. Какие возможно принять меры, чтобы угомонить собачников?! Ведь в МСК есть парки, где вообще нет входа с собаками, например ВДНХ, Сокольники. Когда будут применяться меры (санкции) к собачникам-нарушителям? Ведь автомобилистов штрафуют по любому поводу, есть знаки, разметка и т.д. Если не может полиция следить за разгулом четырехлапого ОРУЖИЯ, так хоть начните с ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИХ ТАБЛИЧЕК по периметру парка, например: «Выгул собак без намордников и поводков ШТРАФ...»! А то налоги за собак не платят, но зато гадят везде и не соблюдают правила выгула (содержания).
В столице, по данным эпидемиолога центра госсанэпиднадзора, ежегодно до 30 000 человек становятся жертвами нападения собак, и большинство не от бездомных, а от домашних собак (((
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1498 комментариев

На что жалуетесь?