Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Откровения 160-килограммовой толстушки, похудевшей после шунтирования желудка на 73 кг

Anarasius
1175480
8 лет назад · 127232 просмотров
25-летняя американка Обри Йохансен любит в жизни две вещи: петь и вкусно готовить (она профессиональный повар). Хотя нет, три: еще она очень любит свою девушку Алиссу. Два года назад Обри решилась на шунтирование желудка после того, как ее не приняли ни в одну из школ вокала. Ей посоветовали похудеть на 90 кг и после этого прийти к ним снова.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
131 комментарий
AlexandrKas
42

8 лет назад
И в чем обратная сторона? В том, что кожа висит? Так это потому что мозгов нету. При нормальном здоровом похудении ни чего висеть не будет. А если за счет операций и голодания, то конечно ни чего хорошего не выйдет. Да и если честно она сама, ни чего кроме фоток в инстаграме, не сделала для своего похудения. Решилась на операцию по шунтированию желудка - молодец!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
SheepHead
Мила
4

8 лет назад
50 кг сбрасывал, ничего подобного не было. Сбрасывал примерно 10-12 месяцев по 2-5кг в месяц. Каждый день пробежки по 5-10 км, скакалка, спортивный зал и правильное питание. А та девушка судя по всему после шунтирования желудка сбрасывала гораздо больше, не удивлюсь если по 10кг +++
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
AlexandrKas
Мила
42

8 лет назад
Так в чем я ошибаюсь? Если вы сами говорите, что 70 кг - это не шутки. И это явно не естественное похудение.
И я не верю ерунде. А с научной точки зрение разбираюсь в фитнесе и питание, и знаю какие процессы происходят в организме. А с вашей точки зрения можно предположить, что при наборе массы кожа лопнет. И так бывает, что кожа лопается, но опять же при применение различных стимуляторов роста мышц.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 131 комментарий

На что жалуетесь?