Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Художественная демонизация конопли 1936-1950

FunnyCaplan
106608
8 лет назад · 22839 просмотров
Было время когда в США, и не только в США, число заинтересованных в криминализации конопли сильно превышало количество тех, кто сейчас пытается отмотать всю эту историю назад. А тогда против означенного растения бились фармацевтические корпорации, производители хлопка, бумаги, синтетических волокон, алкоголя не особенно стесняясь в средствах, в т.ч. кинематографических... И, надо сказать, у них получилось.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
228 комментариев
Трава не наркотик, лигализация марихуанны, сократило бы смертность людей которые поглащают и дохнут от китайской отравы, гораздо меньше стало бы наркоманов, и алкоголиков, ну и депутаты чиновники разные хорошо зарабатывали под предлогом налогооблажения и доходов казны рф!
Марихуанна имеет лечебные свойства, много применяется в шампунях и т.п.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дело в том, что никакие налогообложения не сравнятся с тем, какие бабки зарабатывают корпорации, производящие искусственные ткани, алкоголь, и ,тем более химические фармпрепараты, которые не лечат, а калечат. Однако, твердя на разные лады страшилки про "обколются своей марихуаной, они добиваются нужного эффекта: народ носит вредную болонью, бухает бухачку, и, в попытке хоть ненадолго отсрочить смерть от рака, тратит перед смертью все накопления на не просто бесполезные, а вредные препараты, которые загоняют их в гроб вернее самого рака. А еще, если легализовать хемп, то народ, чего доброго, думать начнет, и вопросы неудобные задавать. Так что, приходится признать факт: никому не нужен здоровый, счастливый и думающий народ, этим миром правит бабло, а совесть в этом мире - для бедных, "терпил". Никто никогда не признает того, что марихуана даже просто безопасна, не говоря уж о полезности этой культуры. По крайней мере, не в обозримом будущем
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 228 комментариев

На что жалуетесь?