Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Анестезиолог приподнимает настроение маленькой девочке перед операцией

Krasin
793359
8 лет назад · 9531 просмотров
Анестезиолог рассказывает девочке смешную историю, чтобы та успокоилась перед операцией. Скорее всего, вы и слова не поймете из этого шуточного рассказа, но это видео просто не может не понравиться. Вот как нужно заботиться о пациентах.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
21 комментарий
marla
371

8 лет назад
такое случается, когда врачи видят перед собой не мясо, а человека - личность. таким врачам только самого хорошего, а тем, кого мы можем частенько встретить в поликлиниках и больницах надо идти коновалами. самые хорошие врачи, которые мне попадались - всегда очень позитивные и тактичные.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
marla
djinn
371

8 лет назад
а вот тут можно поспорить. к примеру, как делаю кесарево у нас и как делают его в штатах. у нас только с недавнего времени стали делать маленький надрез, чтобы не сильно портить эстетику живота. до этого полосовали только так. ну и разве не любовь к человеческому организму и желание помочь ему справится с недугом движут хирургом. если он будет смотреть на пациента как на мясо, то и отношение будет соответствующим. одно другому никак не мешает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
marla
djinn
371

8 лет назад
время - это уже, конечно, вопрос не к врачу. это уже к нашим чиновникам, которые на прием выделили норму в несколько минут. ну а это снова говорит мне только об одном...о скотском отношении.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
marla
djinn
371

8 лет назад
я вообще не представляю как можно работать в таких условиях. я сама лежала в больнице на сохранении, сбежала от туда, если честно, потому что условия были как в ночлежке для бомжей (я не преувеличиваю!). и меня там хотели держать 2 недели потому что так положено! а все лечение было в том, что мне таблетки давали, которые мне самой пришлось покупать. как нормальные врачи работают в этой системе не могу даже представить
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?