Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Прекрасная островитянка купается обнаженной в компании акул и скатов

Musteline
430938
8 лет назад · 154456 просмотров
27-летняя модель публикует потрясающие снимки дружеского купания со скатами, акулами, китами, черепахами и дельфинами. Больше всего ей нравится общаться с ними, не имея на себе даже купальника. Она уверена, что никто из морских обитателей не причинит ей зла, и выкладывает в инстаграм* умиротворяющие ню из подводных глубин.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
364 комментария
Andrew
20

8 лет назад
Мы с супругой тоже плавали на Бора Бора с акулами и скатами. Незабываемое ощущение когда ты понимаешь что эти кружащие вокруг тебя хищники могут запросто откусить тебе что-нибудь, а ты их гладишь по шершавой коже. Ларчик открывается просто: как нам объяснили, многие виды акул видят только в инфракрасном спектре, а вода и тело человека в тех широтах примерно одинаковой температуры, поэтому они не видят людей. Другое дело обоняние - бросаешь в воду разрезанную рыбку, и тут же налетает стая которой еще пару секунд назад не было и в 50 метрах от этого места.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Джек
373

8 лет назад
Я как то раз увидел что по дну в мою сторону тащится огромный (около метра в диаметре) черный скат. Я оттуда уплывал что было мочи - откуда знать чего он ко мне прется, думал или током еще [мат] или жалом ужалит. Потом конечно пожалел что слинял, но страшно было пипец как.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 364 комментария

На что жалуетесь?