Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

И снова журналистская уловка с подачей информации

7 лет назад · 1962 просмотров
За повторную неуплату алиментов теперь сажают в тюрьму
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
54 комментария
Лучший комментарий
Алиментщик всегда виноват, когда не платит алименты. В чём проблема? А вот с тем как расходуются алименты, надо обращаться в органы опеки. Они могут провести проверку по заявлению одной из сторон. Есть ли у ребенка всё необходимое.
Лично я за уголовное преследование неплатильщиков.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Екатерина Галаева
21

7 лет назад
Что значит - куда уходят алименты! Всегда виноват АЛИМЕНТЩИК!
Во-первых, даже если мама потратила алименты на себя, а не ребенка, это не преступление. Она кормит этого ребенка, одевает его и дарит ему свою любовь, а алименты это дополнительное средство существования для мамы и дитя. Посмотрите с другой стороны, папаша оплатил алименты (причем в основном в принудительном порядке!!!!), а на остальные деньги бухает или по бабам ходит, и что же это мы не считаем, что ЭТИ деньги он мог бы потратить на ребенка!!! Конечно не думаем, ОН ЖЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ!!! Три копейки, но платит, этой сYке. А она берет и покупает на них себе ботинки (куртку, шапку) и т.п. И папаша (и его сердобольные друзья) не думают, что ребенок мерзнет в кроссовках и мама купила ему на последние деньги ботинки, а сама бегает в босоножках, и ждет эти алименты как манну небесную, чтобы себе купить!
Бедные мужчины, такие несчастные!! Так не платите алименты СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!! СВО-Е-МУ!!! Давайте деньги просто в руки,или покупайте одежду - еду - оплата д/с. Так нет, сначала найди этого папашу, его гребанную работу, взыщи с него, а потом он будет плакать, мол я плачу алименты, а она, грязная потаскушка, тратит их не на ребенка!
А потооом!!! Самое интересное!!!Эти папаши становятся к старости ленивыми ж@пами и подают на алименты на своего ребенка. И таких г@внюков очень много, просто голая статистика!
У меня все! Спасибо!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Нет, про приставов с бумажками, бегающими за пьяным отцом
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
А-а-а... Фух, я уже в вас, девчонках, запутался :-)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Не зная ситуации, не делайте выводов, показывая всем свою бестолковость и переходя на личности
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 54 комментария

На что жалуетесь?