Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 29742 просмотров
Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
15 комментариев
Лучший комментарий
Евгений
370

7 лет назад
Игровые клубы запретили, а тут все можно и даже с участием государства. Особенно смешно когда заявляют что таким способом можно реально разбогатеть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1lariska1
0

7 лет назад
А чо, я играла. Нормально, удобно прямо с мобилы купила билеты и участвуешь в ближайшем тираже. Не надо никуда идти! Шансов конечно капец не так много.. Но а вдруг?!!))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей
6

7 лет назад
Полный гон от этих лотерей(касается именно столото), играю не один год , все надеюсь... В месяц трачу от 1000 до 3000 , максимальная сумма, которая была выиграна 800 рублей(один раз, за все время). Походу государство взяв род себя лотереи, все бабло себе берет, т.к. знакомых играет много и так же никто ещё не стал даже тысячанером :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
я тоже играю достаточно часто.. миллионером конечно не стал, но один раз почти 10 штук поднял) как раз под новый год, когда они больше всего были нужны)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?