Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Страна должна знать своих героев

ROLAND
1826
8 лет назад · 1519 просмотров
Тайга забрала лучших из лучших. Тех, кто каждый день рискует своей жизнью, ради спасения нас с вами. Я всегда воспринимаю в штыки, когда пытаются очернить ребят из МЧС и имею на это полное право, я часто работал с ними и видел своими глазами, что эта за работа. Они лезут в самое пекло, на самую передовую борьбы со стихией, будь это огонь или наводнение.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Manul
282

8 лет назад
Именно, загнали и технику и людей. У нас уже два года подряд горит почти вся тайга вокруг Байкала, ни когда так не горела. В том году вообще ни чего не делали, все лето в дыму. А этот самолет гоняли круглосуточно в нулевой видимости.
При этом постоянно слышишь, как наши самолеты тушат пожары то в Испании, то в Греции, а при этом сам сидишь несколько месяцев в дыму и пепле, как у извергающегося вулкана.
Ах да летом, когда у нас все вокруг полыхало и вот этот самолет МЧС один пытался, что даже не потушить так как это невозможно такими силами, а наверно отрезать огонь от нас. пунктов, наше правительство сильно обижалось и недоумевало почему власти Канады отказываются от помощи в тушении их пожаров. Обидно да!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?