Как трехдневный котенок проехал в ковше экскаватора 128 километров
Водитель проводил проверку машины после поездки по Англии, когда обнаружил маленького котенка в ковше экскаватора. Ему было только 3 дня.
«Можно ожидать увидеть неполадки с двигателем, но никак не кошку внутри ковша» – сказал водитель Мартин Дьюснэп.
Котенок, которого назвали Дигби, был обнаружен вместе с двумя мертвыми братьями, которые, увы, не пережили поездку.
Дьюснэп понимал, что у малыша в запасе не так много времени, и он должен был действовать быстро. Он положил Дигби в ведро из-под мороженого и принес его в Центр Блуебелла Риджа RSPCA Cat Rehoming, где штатные сотрудники были потрясены, узнав об этом случае.
«Дигби и его родные братья были очень малы, и осталось загадкой, как они оказались внутри ковша» – сказала Мира Гроув, менеджер Bluebell Ridge. «Это – чудо, что один из котят смог пережить поездку без матери».
После того, как в центре Дигби обследовали, ему нашли и новую маму. Кошка Маффин только что родила четверо котят, и она была более чем счастлива ухаживать за еще одним малышом.
Дигби теперь любим его новой мамой, и он пока слишком мал, чтобы его можно было отдать в семью. Он путешествовал столько километров и потерял своих родных, но теперь у него в жизни появился второй шанс.
Источник:
2 комментария
8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена