На 80-е годы прошлого века пришел пик популярности widebody-обвесов: яркая и неповторимая страница в истории автомобильного тюнинга. Одним из гуру данного направления был Уве Гембалла, который в 1981-м году основал ателье G-Topline Automobiltechnik GmbH & Co. KG., позже превратившееся во всемирно известную компанию Gemballa.
Зная мою любовь к готовке, жена подарила на д/р казан! Нормальный такой казан из чугуна на 18 литров. Заказал под него печь из 426-й трубы и так как погодка у нас наладилась решил приготовить плов!
Сборник позитивных, разнообразных и порою невероятных фото из жизни людей, флоры и фауны...
Всем позитивного настроения в новой неделе!!!
Продолжение следует...
Авария в Комсомольске на Амуре 10 01 2016 на перекрестке Первостроителей Комсомольская. Пьяный водитель Тойты ,скрываясь от погони полиции выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и на полном ходу протаранил учебный автомобиль Киа. В результате ДТП водителя ученой машины и двоих его пассажирок с травмами различной степени тяжести госпитализировали.
Реклама преследует нас повсюду, и люди просто перестают замечать ее. Но рекламные дизайнеры не лыком шиты: каждый день они придумывают всё новые способы привлечения аудитории. Хотя наружные конструкции вряд ли можно назвать новшеством в рекламной индустрии, здесь открывается большой простор для воображения.
Сборник позитивных, разнообразных и порою невероятных фото из жизни людей, флоры и фауны...
Продолжение следует...
Экспериментаторы из проекта «The Backyard Scientist» продемонстрировали, что происходит с шариком, наполненным неньютоновской жидкостью, если его разрезать, взорвать и расстрелять.
Умение пользоваться столовыми приборами говорит о культурном уровне человека. Другое дело, что в современном мире гастрономического этикета существует такое количество блюд, порой экзотических, что одолеть науку принятия пищи становится всё сложнее.
За употребление некоторых продуктов ещё некоторое время можно было поплатиться жизнью, а что-то из привычной сегодня еды долгое время считалось «бесовским» и ядовитым.
Россия за свою длительную историю подарила миру множество гениальных людей. Достойное место среди них занимает изобретатель-самоучка Иван Петрович Кулибин. Имя его давно стало нарицательным - так называют любого предприимчивого и изобретательного человека. Иногда Кулибинами именуют людей, желая подчеркнуть их стремление внедрить в проверенные технологии свои малообоснованные сомнительные нововведения.
Шёл после работы (работаю врачом). Увидел кошку, которая смотрела на меня больными глазами. При пальпации обнаружилось, что у котейки скорее всего инородный предмет в брюшной полости. Позже выяснилось, что котейка не только беременна, но у неё ещё и разрывы внутренних тканей кишечника. Какой-то "добрый человек" накормил животное едой с битым стеклом. Ей очень повезло, почти все осколки вышли естественным путём. Сейчас только небольшие порезы на выходе.
