Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Подслушано из серии – хоронили тещу, порвали два баяна

8 лет назад · 197384 просмотров
К сожалению смерть неизменный атрибут нашей жизни, хотя и говорить о ней, в общем-то, немного желающих. Однако бывают такие моменты, когда в скорбный похоронный час, люди ведут себя странно, удивительно и даже в этой страшной области нашей жизни можно найти множество курьезов...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
148 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
игорь
153

7 лет назад
В 95-ом умер мой дед. Самый лучший для меня человек на земле. Рыдал как ребенок, а, мне уже было 25 без месяца. На поминках народ, подвыпив, стал травить анекдоты, потом петь... Совершенно посторонние люди! Я готов был разнести весь этот балаган в щепки. Вместо этого вышел на улицу. Май, солнце, люди улыбаются, радуются весне. И всему миру нет никакого дела, что ушел самый дорогой для меня человек.
Мне уже под полтинник, уже многие ушли из тех, кого знал, из тех, с кем дружил, мама, тетка, брат. Многих хоронил, но, на поминках больше никогда не был. Только на маминых. Нас там было два брата, две сестры и жена брата.
Не понимаю, где и как можно найти место юмору, когда кто-то умер.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 148 комментариев

На что жалуетесь?