Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Британская "золотая молодежь" ведет себя вызывающе

V_V_V
53596.5
8 лет назад · 58518 просмотров
Частные самолеты, дорогие автомобили и £ 2 млн на карманные расходы: богатые дети в Великобритании дразнят «крестьян», которые закупаются в недорогой сети Primark. Детишки не стесняются демонстрировать свое состояние в подзамочном инстаграме The Rich Kids (Богатые детки). Эта страничка уже собрала 245,000 последователей (или завистников?)

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
190 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Артем
0

8 лет назад
Фишки, надо же такое склепать. Сколько дичайшего баттхерта в комментах, господи. Какая разница вам как они живут? Никто не говорит, что вы должны им завидовать. Это просто богатые люди, я чую, что все гневные комменты, только из-за именно зависти. "Да они же ничего не добились", а вы чего-нибудь добились? Сидеть жрать бичпакеты, обсуждая в интернетах какие ужасные дети, хорошо живут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Шабруков
3

8 лет назад
А на предпоследней фотке явно ведь видно, что чувак собирается в салон нагадить. Даже штаны уже приспустил и ищет местечко поукромнее.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 190 комментариев

На что жалуетесь?