Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Парю, где хочу. Главное о скором запрете электронных сигарет

7 лет назад · 83486 просмотров
Популярность электронных сигарет и мини-кальянов (вейпов) в России стала расти после ужесточения ограничительных мер на курение в общественных местах. Использование электронных сигарет не подпадает под запреты на курение. Законодатели, в свою очередь, пытаются оградить граждан от этой "чумы" ХХI века. А как относитесь к вейпу вы?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1111 комментариев
Артём
273

7 лет назад
Никогда не думал что брошу сигареты.Вернее сам я не хотел,я люблю никотин,мне хочется никотина.На электронные перешёл за один день,с первой затяжки.Потому что,тупо с каждым повышением цен на сигареты,сигареты становятся все отвратнее,поэтому пришлось искать альтернативу.Парю пол года уже,кашель пропал,стал меньше зависим от всего этого(могу с женой прошляться по магазинам часа четыре без вейпа,хотя с сигаретами хватало на пол часа).По деньгам-за пол года потратил на жидкости 3000р,на сигареты ушло бы 20000.Парю только там,где можно курить.100% моих знакомых и близких говорят,что пар,выдыхаемый мной не доставляет дискомфорта.Про жену просто молчу,не знаю как она со мной жила(стал нереально жёстко чувствовать вонь от сигарет,даже как то стыдно перед ней за все эти годы!).Короче никого не агитирую,все плюсы на лицо.Школоту надо ограждать от этого...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Артём
273

7 лет назад
P.S. курил 12 лет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Совершенно верно! в точь такая же ситуация. Как жена терпела меня с запахом таким? Спасибо ей)))) Так же парю в определенных местах только. Да вредно мб, но состав то по любому никак у сигарет где помимо угарного газа плюс тяжелые металлы и формальдегиды.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1111 комментариев

На что жалуетесь?