Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 самых опасных тюрем Америки

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 59800 просмотров
Тюремное заключение — не поездка в пионерский лагерь. Изоляция от общества и соседство со страшными преступниками, конечно, ужасная перспектива. Но совершение даже самого ужасного преступления не означает, что помимо изоляции от общества заключенный должен быть лишен прав человека. В нашей подборке 15 самых опасных тюрем в Америке, в которые не пожелаешь попасть и врагу, там процветает насилие, бунты и беззаконие.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Евгений
0

3 года назад
Без грамотный текст.
....В 1935 году тюрьму посетили советские писатели, знаменитые Ильф и Петров, которые собирали материал для своего документального романа "Одноэтажная Америка". Тюрьма Синг-Синг часто ассоциируется с казнями на электрическом стуле, впервые на нем казнили Харриса Смайлера в 1890, а самыми знаменитыми заключенными казенными на электрическом стуле в Синг-Синге стали супруги Розенберг, приговоренные в 1953 году к смертной казни на электрическом стуле за шпионаж в пользу СССР.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
noname6884
0

6 лет назад
Тюрьма - это наказание. За преступления. В тюрьме и должно быть плохо. Чем хуже - тем лучше. Чтобы люди 7 раз подумали прежде, чем убивать и насиловать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?