Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Лаборатория Касперского" пожалуется на Microsoft в Еврокомиссию

7 лет назад · 2031 просмотров
«Лаборатория Касперского» намерена подать жалобу на Microsoft в Европейскую комиссию. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявления представителей российской компании.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
43 комментария
Лучший комментарий
Александр
218

7 лет назад
Дома давно использую Ubuntu ибо ее хватает (интернет, соцсети, киношки, фотки). Ребенок до игр еще не дорос, а мультики показывать убунта умеет))). На работе тоже недавно перешел после неудачного использования "десятки": неделю боролся с самопроизвольным запуском браузера с рекламным сайтом, а потом в самый ответственный момент у меня перестали открываться PDFники, жизненно необходимые для работы. Обдумав все, решил полностью перейти на Linux. Ни о чем не жалею и не страдаю, ибо специальный софт не требуется, а старые игрушки в десятке все равно не работают. Планирую паралельно ХП поставить как раз для старых игрулек. На новые у меня ресурсов машины не хватит в принципе.
P.S.: Я ни в коем случае не хочу начинать холивар. Просто считаю, что платить за винду, офис, каспер etc должны только те, кому это необходимо, а не все по умолчанию.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АлександрКурчаков
209

7 лет назад
наблюдая за работой антивируса Касперского у меня сложилось мнение, что перед тем как найти какой либо вирус он сам его создает
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 43 комментария

На что жалуетесь?