Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Подборка крутых идей, что попросить у Деда Мороза на Новый год

7 лет назад · 74428 просмотров
Новый год уже близко, а это значит, что пора писать письма Дедушке Морозу и заказывать подарки. Читатели Фишек вели себя в этом году хорошо и могут надеяться на приличные презенты от главного зимнего волшебника.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
60 комментариев
Лучший комментарий
nikolaysmirn0w
0

4 года назад
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, это чётко сказано в Священном Писании, также написано, что люди устроены по образу Пресвятой Троицы, единой в любви.
Главное - постоянно просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро "придёт" на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Всё будет бесплатно расти в обилии, всё будет съедобным и полезным, все живые существа будут настоящими друзьями друг другу. Люди после смерти перерождаются к осуждению, то есть живут на Земле, или попадают в рай на небеса, как Иисус Христос. А сатана, который стал править вселенной после грехопадения Адамы и Евы, очень скоро закончит правление навсегда.
Править будет Иегова Бог-Отец со своим безгрешным сыном - Иисусом Христом. Вот тогда наступит настоящая гармония в природе во всей вселенной! Это должны знать абсолютно все! Рассказывайте эту важную информацию друг другу и сообщайте абсолютно всем, и детям и взрослым, и кто в деревнях живёт, и кто в мегаполисах. Вся планета Земля это будет знать. Аминь, Аминь, Аминь!!! В 2020 году может прийти Второе Христово Пришествие на Землю и тогда наступит настоящий Рай на всей планете во вселенной! 2020 год будет особенным! Аминь!!!!!
Не нужно никогда сдаваться, даже если ещё и не пришло Второе Пришествие Иисуса Христа, всё ждёт нас впереди. Аминь!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
сильва кальман
−207

7 лет назад
нету никакого дедушки мороза, нету!
я всегда был хорошим, послушным мальчиком, каждый год писал дедушке морозу одну и ту же просьбу. ага. а наша классная до сих пор жива. похоже и меня переживёт!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 60 комментариев

На что жалуетесь?