Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не наглейте без повода

Артём
767450
7 лет назад · 50807 просмотров
Было это несколько лет назад в Москве. Я работал преимущественно из дома и в самый ответственный момент, как это обычно и бывает, комп вырубился и не хотел включаться. Ехать в какую-то мастерскую времени не было, да и как найти её без интернета?.. Зато в подъезде висели телефоны всяческих служб типа "муж на час" и "починим компьютер быстро".
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
380 комментариев
Лучший комментарий
Ма Ал
47

7 лет назад
Вызывать на дом частного мастера без рекомендации, с неизвестной фирмы и не найдя предварительно отзывов в интернете крайне опасно для вашего кошелька и для вас лично. Особенно если Вы вызываете мастера на работы повышенного риска - ремонт сантехники, дорогой бытовой техники. Затопления, подмена блоков, возгорания, воровство, развод на деньги это еще не самое плохое, что может произойти.
Отзывы нужно искать по названию фирмы и оценивать так: на любую самую хорошую реально работающую фирму среди отзывов обязательно должен быть негатив и жалобы. Среди негатива не должно быть жалоб на обман и кидалово.
Если нет жалоб, а только благодарности - это развод для лохов. Если нет вообще никаких отзывов - это тоже развод для лохов.
Негативные отзывы отсутствуют у новых молодых фирм, которым нужно подрасти или у мошенников, которые постоянно меняют названия на рынке услуг.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 380 комментариев

На что жалуетесь?