Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тридцатьчетверки против американцев

7 лет назад · 4954 просмотров
Все же из одним из лучших танков Второй мировой войны по совокупности характеристик является советский средний танк Т-34-85. После окончания Второй мировой мясорубки, этот танк не ушел на покой. Он участвовал в многочисленных вооруженных конфликтах эпохи «Холодной войны». Наиболее широко он стал применяться во время войны в Корее 1950-53 гг. В результате геополитических игр Корея была поделена на две части по 38-й параллели.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Безымянный
183

7 лет назад
"К июню 1950 г. в составе Народной армии имелось 258 танков Т-34-85; 105-я бригада была оснащена ими полностью, около 20 машин числилось в 208-м учебном полку, остальные в новых 41, 42, 43, 45 и 46-м танковых полках (в действительности это были отдельные танковые батальоны примерно по 15 танков в каждом) и в 16-й и 17 -и танковых бригадах (реально – полки, по 40-45 машин). На фоне советских танковых армий 1945 г. 258 «тридцатьчетверок»"
Угадайте, кто оплачивал эти танки. НИКТО! Кровь, пот и жизнь русских людей, воплощённые в металле, коммунисты бесплатно отдали, узкоглазым макакам. А нынешние совки, упорно надрачивают на сесесерию, где подобная практика, была в порядке вещей. Уроды, скудоумные.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Безымянный
Big`Brother
183

7 лет назад
В 1950 году, Т-34-85 были очень конкурентные танки. Множество стран, купило бы их, с удовольствием.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
"по ходу вся твоя лютая ненависть к России"
Это называется- хуцпа. Неудачно ты передёрнуло, жидёнок. Я то, как раз на стороне России. И желаю русским (своему народу), процветания. И твоё счастье, что мы не встретимся вживую. Иначе бы, я сделал тебе второе обрезание, но уже по шею.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Рано или поздно, но мы до вас доберёмся. Шакалы натовские. Предатели. А Россия стояла, стоит и стоять будет!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?