Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Mark Knopfler рассказал о своих гитарах

9 лет назад · 5581 просмотров
Его соло восхищают миллионы поклонников. На чем же играет Мастер?

"...Я все еще учусь расслаблять левую руку во время игры. Чем больше вы расслабляете левую руку, тем больше более подвижными становитесь. Если вы напрягаетесь, то вы тормозите. Я раньше много так играл и обычно вся рука болела, когда часто пилишь Sultans и подобные вещи. Это как привычка. Напрягать руку когда играешь быстрей. Но надо прекратить эту связь эмоциональности с напряжением..."
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
31 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 31 комментарий

На что жалуетесь?