Эту девушку зовут Эми. Она - художник-самоучка. Больше она ничего о себе не рассказывает. Зато она много и откровенно говорит о своих рисунках. "Мои человечки - это иллюстрации трудностей, с которыми я сталкиваюсь в общении с собственным разумом и обществом", - признается она. Эми испытывает проблемы с душевным здоровьем, и живопись для нее - лучшее лекарство. "Искусство - мой лучший друг, - говорит она. - И сегодня я готова показать своего друга миру".
Источник:
Рывки войны
Источник:
✖
Равновесие
Источник:
"Не соскользни, не упади, а то все потеряешь".
К свободе
Источник:
На привязи
Источник:
Достать
Источник:
"Отпусти меня!" - "Нет!"
Дождь
Источник:
"Дождик, дождик, капай на меня; пусть из меня вырастет дерево! Красота растет из боли, поэтому лей, дождик, лей!""От
Нравственность и смерть
Источник:
"Часики тикают: "Тик-так!" Когда для тебя они остановятся? Действуй быстро и помни: твои дни уже кем-то пересчитаны".
Клетка
Источник:
"Закрой меня в своей клетке. А теперь выпусти, и позволь перевернуть страницу".
Ползет
Источник:
"Ты закрываешь глаза - и тут же чувствуешь, что они ползут к тебе. А когда ты пытаешься проснуться, ты понимаешь, что они существуют не только в твоей голове".
Дерзнуть
Источник:
"Они взлетают, а ты не можешь, потому что не готов дерзнуть. Тогда любуйся на них!"
Высасывает
Источник:
Представление
Источник:
"Сегшодня ты - звезда! Развлеки всех! Покажи, какая ты хорошая марионетка!"
Вверх
Источник:
"Дерзни, крылья распахни и лети, лети!"
Паразит
Источник:
Отражение
Источник:
"Художник рисует картину, - это окно в душе. Загляни - и увидишь, что есть там уже".
Полет
Источник:
"Хочу улететь к простоте, к невинной своей душе".
Пролилось
Источник:
"Инструкция. шаг 1: Пусть чувство вины наполнит тебя до краев. Шаг 2: Пусть чувство вины свободно выльется из тебя. Шаг 3: Подотри за собой и повтори".
За дверью
Источник:
"Впусти меня!" - "Выпусти меня!"
Обновилась
Источник:
Слезы
Источник:
Творение
Источник:
"Я сотворю лекарство, которое воссоздаст меня!"
Арипипразол
Источник:
"То вверх, то вниз, - когда же кончится этот вихрь гадкий? Прими таблетку, подожди - и будет все в порядке!"
Улыбка
Источник:
"Натяни на лицо улыбку, спрячь свои слезы за радостью. Знай, тебя сразу осудят за то, что сочтут твоей слабостью".
Поговорить бы с ней, ведь она сама себя в этот темный угол загнала. Мой наставник бы ее скорее всего минут за 15 вытащил бы, но царствие ему небесное, уже не сможет. А мне подольше пришлось бы говорить. А так все просто и сказано миллион раз уже, мир такой как мы его "знаем". Так что все в голове и счастье оно рядом, надо только к нему повернуться. Я сам потерял 2 года жизни в глушайшем депресняке, а выход был рядом. Так что знаю о чем говорю.
95 комментариев
8 лет назад
Чулаки М.М. Прощай, зелёная Пряжка.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена