Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Хозяева денег: кто на самом деле управляет миром?

Joney
803338
7 лет назад · 245087 просмотров
Не многие из широкой общественности знают их имена, ещё меньше видели их в лицо. О них практически никогда не упоминается в списках самых богатых людей просто потому что их состояния невозможно подсчитать. Они не любят публичность и предпочитают действовать из тени. Но тем не менее, они способны влиять на всех, даже на президентов.

Источник:

Fishki в Телеграм
368 комментариев
Лучший комментарий
Сергей Шипунов
0

3 года назад
Рокфеллеры все равно самые богатейших ибо основатель семьи в 1913 году приватизировал федеральную резервную систему и запретил печатать правительству США доллары. ПОЭТОМУ за 108 лет с момента приватизации эти свини могли столько их напечатать что просто уму не поступило. Но если хоть какая нибудь страна обеспечит свои деньги золотым обеспечением то это будет конец этой системе и будет также как с Казани ибо он хотел отказаться от бакса в обмен на создание золотого динара и за это его и убили
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Петр
0

5 лет назад
Это не все богатые, а где же Борухи? И заслуги не все, морганы, например, организовали Интернационал и Маркса нанимали для этого. А Интернационал и сейчас успешно работает. Но, конечно, в революциях виновата Россия.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 368 комментариев

На что жалуетесь?