Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

5 признаков ламберсексуала

7 лет назад · 23507 просмотров
Сейчас из моды вышли тощие парнишки без мышечных прослоек. Вместо них, куда ни глянь – сплошь «ламберсексуалы» - брутальные татуированные мачо, за чьими «патлами» следят в элитных барбершопах, а тренды обязуют их расчёсывать бороды и делать селфи с милыми пёсиками. В общем – те же хипстеры, только в скинни не влезают.





Конечно, как не клюнуть на такого? И коня к бабе пустит, и из горящей избы вынесет, и бальзам для губ любимой одолжит.



И, если ты мечтаешь однажды встретить на своем пути такого «мужчину мечты», но боишься не узнать его в толпе (что достаточно сложно), вот тебе несколько ярких признаков:
1) У него есть стиль.
Этот молодой Бог (прекрасный тому пример – Тор) отлично выглядит как в сияющих доспехах, так и в небрежно расстегнутой клетчатой рубашке. А самую простую повседневную одежду, ты со 100% вероятностью примешь за последнюю коллекцию от именитого дизайнера. Ламбер знает, как создать правильное впечатление.



2) Он заботлив
Как это часто бывает, большой и сильный мужчина инстинктивно ищет, кого бы взять под свою опеку. Поэтому у него дома всегда живет кто-нибудь очень маленький и беззащитный. Пёсик, котик (но не стоит удивляться и крохе-сыну от первого брака).
З.Ы.: Что, кстати, успешно эксплуатируется в рекламе.
А если он так забоится о братьях меньших, только представь, как много заботы и нежности достанется миниатюрной девушке, которая покорит грубое сердце?
З.Ы.: Самое время заглянуть в гардероб и пересчитать там количество вещей размера «XS».
3) Он ухаживает за бородой лучше, чем ты – за волосами.
Большой вопрос, кто победит в негла
сном соревновании «чьих баночек в ванной больше». Многие косметические бренды представляют полноценную линейку средств для правильного роста-мягкости-гладкости бороды. Не удивляйся, если однажды обнаружишь в мусорке тюбик с краской: сейчас принято придавать бороде и волосам на голове единый оттенок. Потому что мало быть просто брутальным, в почете еще и уход.



4) Он отлично выглядит на фото.
Достаточно заглянуть в его инстаграм*: под каждым (даже самым повседневным) снимком - сотни лайков и комментариев от восторженных подписчиц, которые уже успели нафантазировать себе, как «викинг» закинет их на плечо и увезет на ладье к холодным Фьордам, и там они сделают… совместное селфи.



5) С ним не соскучишься.
Сегодня вы идёте в лес – рубить настоящую ёлку к Новому Году, завтра – поздравляйте детишек с праздниками (отличное применение настоящей бороде), а на выходных – отправляйтесь на его мотоцикле на край света. Будет, о чем рассказать будущим детишкам.



До Нового Года остались считанные дни, а хорошие девочки уже знают, что попросить в подарок – Дедушку Мороза. Только чтобы борода была не из ваты, а настоящая ;)




* Запрещены в РФ

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
136 комментариев
Лучший комментарий
Валера Петров
244

7 лет назад
 
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 136 комментариев

На что жалуетесь?