Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Зачем люди женятся?

7 лет назад · 89013 просмотров
Столько минусов в семейной жизни, столько шуток о ней, что невольно возникает вопрос - зачем жениться? А может не так страшен черт, как его малюют? Как оно бывает, интересно же...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
567 комментариев
Лучший комментарий
Андрей
0

7 лет назад
Тупые стереотипы, созданные не понятно кем.... Людьми кто неудачно "нашел своего человека". Либо теми молодыми господами кто по молодости и по глупости бросается на человека, полностью не познав всех своих плюсов и минусов. Полное взаимопонимание должно возникать прежде чем закреплять свои узы узаконенным методом. Нужно быть уверенными в друг друге, пожить пару лет вместе для начала. А не тупо привязаться из за хаты или денег. выбрали так не жалуйтесь на то что сами выбрали. на привычки, на работу, на умения либо внешность. В народе поставили задачу " не женился, не вышла замуж" - значит лох. От того и ходит так много хрени, недошуточек, потому что дабы не быть в социуме отсталым человеком надо жениться, а от старого поколения висит - что если не поженились, значит неуважение к семье. Какая нафиг семья, чтобы быть семьёй не обязательно создавать геморрой с кучей бумажек, и тратить силы на то чтобы знакомые и родственники отдуши похавали и бухнули.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наталья
141

7 лет назад
ЧуднО. Да не женитесь:) как будто, пост о том, как мужиков поголовно "упал, очнулся - женат", а мы, женщины, такие коварные, и всем нам поголовно надо вас на себе женить, чтоб потом было, как в предыдущем посте, о жене-домохозяйке, которая, по мнению ее мужа, нихрена не делает:)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Denis Yazovsky
Наталья
376

7 лет назад
Ну а ведь так и есть)) Брак в первую очередь нужен девушкам! Я вот четыре года в разводе, а так и не встретил адекватной девчонки, которой нужны были бы свободные отношения. Т.е. случается конечно случайный секс на один раз и все, такого много, а вот, чтоб периодически и без обязательств – нифига.))) Так, что мужик с которым будешь просто встречаться, проводить время и траха..ся девушкам не нужен, как то так.(( Хотя есть конечно такие дамы, но это уже состоящие в браке, которым нужен любовник!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Denis Yazovsky
Mad Rat
376

7 лет назад
Это было бы смешно, только в том случае если бы мой текст давал хоть какой-нить повод для такой шутки. А так, эта шутка высосана из пальца)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наталья
Denis Yazovsky
141

7 лет назад
Не понимаю я, все равно. Как женщина, вот не понимаю. Не было у меня цели всенепременно выйти замуж. Да, я моногамна, да, мне надо мужчину рядом, но я никогда не обманывалась тем, что брак удержит мужика, равно как и общий ребенок.
Периодически и без обязательств - да встречаются такие, почему нет? Просто с этими новомодными феминистскими наклонностями у женщин теперь нездоровые амбиции и требования к мужчинам. А сами ах - вот мы у вас есть, а вы нас уже наряжайте, как елку, в шубы норковые, возите на море три раза в неделю, а еще да, родной мой, штамп в паспорте и свадьба обязательно!:))))) А так поглядишь, шубу снять, да вроде и простая девченка...))) ну эт я так, ща меня сгрызут.
Найдете, кто ищет - тот найдет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Denis Yazovsky
Наталья
376

7 лет назад
Да я не особо то и ищу)) Это я так, наблюдениями своими поделился.)
И я когда про брак писал, я имел ввиду в общем отношения, в том числе и которые вы описали – «мужчина рядом.»)))
Хотя тут особо нечего рассуждать, тут чистая биология, женщины моногамны и все.))
По поводу запросов женских. Мы живем в век инфантилов, так, что можно говорить и о мужских повышенных запросах. Вот подавляющее большинство мужиков после 25 лет это реально жалкое зрелище. Обрюзгшее, немытое чмо на вид, но ему обязательно подавай королеву. А ты себя спрашивается в зеркало видел? Иди спортом займись каким-нить, умойся, подстригись, ногти почисти, книжек парочку прочитай, а то ведь у многих словарный запас как у Эллочки Людоедки из «12 стульев» (хотя нет, зря ее обидел, она по крайней мере матом не ругалась).
У меня дружище несколько лет ездил в Египет на заработки, он фотограф. Я когда смотрел его подборку фото, меня поражали наши молодые парочки. Вот стоит девочка с пацаном, смотришь на девочку – принцесса. Она перед съемкой умылась, причесалась, накрасилась, нарядилась короче – огонь))). И с ней рядом стоит нечто, с..ка обрюзгшее, не мытое, живот из под рубахи торчит, видно, что с попойки. В одной руке пивас в другой эта девчонка. И выражение лица типа – вот я, это моя баба, это с..ка Египет, я оху..ен!!! И ведь они скорей всего вдвоем всю ночь гуляли, но какой контраст.
Короче все мы хороши)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 567 комментариев

На что жалуетесь?