Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Фрэнсис Маклафлин-Джилл, знаменитая женщина-фотограф

8 лет назад · 5220 просмотров
Любопытное обстоятельство: когда в начале 40-х лучшие мужчины-фотографы оказались там где и должно им быть в военное время, в мир профессиональной фотографии пришло немало гениальных женщин. О некоторых из них мы вам уже рассказывали - о Нине Линн например. А вот еще одна удивительная девушка - Фрэнсис Маклафлин-Джилл, первая женщина-фотограф, с которой Vogue заключил постоянный контракт. Шел 1941 год, и ей было всего 24. Сейчас ее работы стали классикой.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?