Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Российские города — это просто песня! Часть 1: Ряжск

7 лет назад · 11926 просмотров
Начинаем цикл публикаций, посвящённых погружению в атмосферу российских провинциальных городов. Обязательным атрибутом каждой из таких публикаций будет песня (минимум одна) от местных исполнителей, в которой упоминался бы родной для исполнителей город.
В сегодняшней серии — атмосферные пейзажи города Ряжск Рязанской области и очень драйвовая местная группа «Диверсия» с песней о любви, которую вы ещё не слышали. Песня, разумеется, с мощным провинциальным колоритом.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
Drugov
2

7 лет назад
А ещё в городе Ряжск есть прекрасный и БЕСПЛАТНЫЙ для посетителей зоопарк, который организовал глава одного из местных колхозов. Его слова - пока жив, зоопарк будет бесплатным. Тем не менее - от помощи там не откажутся. В зоопарке много животных - от львов, волков, всевозможных хищных птиц и заканчивая всевозможными грызунами. О нём можно сделать отдельный пост.

Замечания по фотографиям и описаниям к ним:
"Взлётно-посадочная полоса аэродрома Ряжск. С упадком региональной авиации в стране используется
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий
46

7 лет назад
на рис. 5 центральная площадь города, а не автовокзал. Автовокзал находится чуть в другом месте. На рис. 10 бывший военный аэродром (старый) уже в 80-х, ближе к 90-м, он, по моему, не работал. А станция там одна. Раньше была "узловая" где формировались составы. Сейчас уже не формируются, просто идут мимо, ну или с остановкой. Рис. 18 раньше в 80-х на этом переезде можно было часами стоять, пока маневровый туда-сюда состав таскает. Ну а дороги там такие же как во многих городах.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?