Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Полет авиакомпанией "Победа". Честный отзыв

Lentotchka
211918
7 лет назад · 14306 просмотров
Эта компания — позор, и ей нет места в современном авиамире, считает THINK-HEAD.
огие говорят, что свое родное ругать не патриотично и за рубеж надо летать только российскими авиакомпаниями. Я с такой точкой зрения не согласен. Если отечественный аналог не соответствует заявленному уровню, то пусть им летит кто-то еще. Мне не повезло лететь авиакомпанией "Победа". Спросите, почему не повезло? Об этом мой следующий рассказ.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
62 комментария
Лучший комментарий
Andorra
0

5 лет назад
Если вы хотите, чтобы ваш отдых был удачным, возьмите на вооружение три правила
1. Никогда не летайте авиакомпанией Победа
2. Никогда не летайте авиакомпанией Победа
3. Никогда не летайте лоукостерами Аэрофлота

Аэрофлот разработал шикарный бизнес-проект. Аэрофлотом открывается авиакомпания, которая является дочерней по отношению к нему, но в глазах потребителя не имеет отношения к аэрофлоту. Давайте придумаем ей какое-нибудь название. Скажем... "Добролет"
То есть Аэрофлот, каким бы не был отдающим вонью шлейф за компанией лоукостером, всегда останется олицетворением качества. 
После того, как возмущенные граждане в интернетах и судах начнут разносить Добролет, и уровень коричневого вещества, вылитого на компанию, превысит критическую массу, компания Добролет прекращает свою деятельность. На следующий день, а может, даже и в этот, регистрируется новая компания, скажем, "Победа", которой передается весь парк самолетов от старого доброго добролета. 
Думаю, что кто хотя бы раз связывался с "Победой", кто стоял в офисе авиакомпании вместе с другими разгневанными пассажирами, не посаженными на самолет, больше никогда не " Клюнет " на якобы дешевые авиабилеты на скайсканере, когда все билеты до Палермо стоят 7-8 тыс. Руб, а Победа продает за 5 тыс. 
Ведь задержав вас на стойке регистрации и не посадив вас на самолет, они, по своим внутренним правилам, АННУЛИРУЮТ И ВАШ ОБРАТНЫЙ билет. 
Но самое интересное вот что. Когда нас не пустили на самолет, а регистрацию, паспортный контроль мы уже прошли, я позвонил друзьям (мы летели в две семьи), уже сидящим в самолете, и они сказали, что на наших местах сидят другие люди. То есть компания продала наши билеты второй раз. 
Мы, конечно, пошли в представительство Победы, но кроме нас там было ещё человек 20, которых также не посадили на рейс. Направления разные Тиват, Рим, Палермо. И всем им менеджеры с отсутствующими лицами, заученно отвечали, что и по громкоговорителям объявляли информацию об опаздывающих, и пассажиры сами виноваты. 
Мы сели на багаж рядом с офисом представительства, и пока мы сидели, в офис компании пришло человек 50. Были среди них пассажиры с маленькими детьми, беременные женщины, люди с ограниченными возможностями. 
Самое интересное, что для общения с особо недовольными к услугам Победы все юристы Аэрофлота
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ужас , получили уже от этой компании... Случайно взяли билеты .. оказалась Беда Сотрудников подбирают отменно... им прям в кайф и чем хуже Вам , тем больше наслаждения... Если хочется пощекотать нервы , можно лететь именно этой компанией вам их так пощекочут лижбы потом все восстановилось.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 62 комментария

На что жалуетесь?