Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

4 мужа, которые ушли из семьи во время декрета, и были правы

Lentotchka
211918
7 лет назад · 118418 просмотров
KOMANDA-MM делится историями героев, которые доказывают: жёны, ставшие мамами, далеко не всегда правы и могут на раз-два разрушить хрупкое семейное счастье.
Любовная лодка сама по себе очень хрупкое сооружение. Любая буря – и все отношения в щепки! Но у наших героев все оказалось гораздо прозаичнее: в связке мама-папа-ребенок они оказались лишними.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1202 комментария
Лучший комментарий
Daria Shihadeh
6

7 лет назад
Больше всего зацепила история с Александром. Ну и дерьмо он. Вот честно. Я в первую беременность набрала 33 кг, и не потому что много ела, обострился гипотиреоз и началась преэкламсия. Родив осталось лишних 11 кг. В первые месяцы заниматься нельзя, так как все внутренние органы, включая сердце - смещены и нельзя мешать им вернуться в прежнее положение. Плюс быт на мне. Плюс университет и кормление грудью (нервы и голодать нельзя- молока будет мало). Короче увидела я себя в зеркале наверное месяца 4 спустя. Увидела и офигела - корова-коровой. Но знаете что? Ни разу мой муж не сказал мне об этом. За что ему мега-огромное спасибо! И вот когда я сама это осознала (а к этому моменту я уже втянулась в новый режим жизни) я принялась приводить себя в порядок. И вернула полностью свою фигуру.
Сейчас я беременна вторым. Слава Богу щитовидка пока держится. Давление правда (до 200/100), но в общем и целом все хорошо. За весом слежу ооочень внимательно. Помню, как тяжело было сбрасывать в первый раз. К 32 неделям прибавка всего 6кг. Поэтому уверенна в форму вернусь очень быстро.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1202 комментария

На что жалуетесь?