Автовладельцы одного из жилых домов на юго-западе Москвы проявили настоящую смекалку в борьбе за дефицитные парковочные места во дворе. Для того, чтобы «зарезервировать» место на парковке во дворе они приспособили старые автомобильные прицепы.
Перед нами полностью электрический Nissan Pivo 3. И это не 3d картинка. Это реальная машина, которая официально представлена на ежегодной автомобильной выставке Tokyo Motor Show. Там Pivo 3 продемонстрировала все интересные особенности своей конструкции.
35 лет прошло, а, как сейчас помню!
Новогодний выпуск 80-го года, совершенно гениален, встреча с любимыми актёрами и мультфильмами, , вырезная книжка "Приключения Бонифация", головоломки и поделки,
а главное-иллюстрация "как снимают кино", причем, изображены реальные люди из кино того времени.
СССР 1980-х - правители мрут один за другим, начинается перестройка, которая в 1990-х превратится в перестрелку. А пока что детство у всех ещё спокойное и счастливое.
Истреблённое непарнокопытное животное, ранее считавшееся отдельным видом зебр
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - убедитесь, насколько эта мудрость верна, еще раз.
Эти фотографии с разных концов земного шара говорят нам о том, что действительно важно, лучше любых слов.
Длинные зимние каникулы – идеальное время, чтобы заняться тем, чего давно требовала душа, но на что обычно не хватало времени. Хватит смотреть в монитор, так и весь 2016-ый упустить недолго!
Дух есть высшая способность человеческой души, посредством которой человек познает Бога. Люди уверены, что способность мыслить есть нечто божественное, даже бессмертное. Что пути духа непредсказуемы и для постижения нет границ. Короче, сознание, дух есть величайшая мистерия. Говорят, особенно в переполненном транспорте приято сознавать, что обладаешь чем то божественным.
Поздравляю ВАС с Чудесным Праздником.
И чтобы у ВАС было бы так же скромно,но спокойно.
Чтобы ВСЕ были здоровы...ВСЕ!!!
На дорогах устанавливается все больше и больше частных камер, которые распознают правонарушения в автоматическом режиме и передают информацию в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП) для последующего наказания водителей. Насколько это законно?
Согласитесь, что когда строишь "для себя" - души вкладываешь побольше, чем когда строишь "кому-то"
У меня всё...
