Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

История изобретения газовой камеры

Moonspell
458036
7 лет назад · 19950 просмотров
8 февраля 1924 года в США для казни преступника была впервые применена газовая камера. Ранее для этих целей использовался электрический стул. Сегодня большинство казней осуществляется путем смертельной инъекции, хотя в нескольких штатах приговоренный имеет право выбрать электрический стул. Кроме того, законодательство ряда штатов предусматривает применение газовой камеры для осуществления смертной казни наряду с другими способами.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
76 комментариев
Лучший комментарий
Sergsmac
15

7 лет назад
Смерть для детоубийц, насильников и серийных убийц, в простонародье - маньяков, слишком гуманное наказание. Я бы отдавал их, после вынесения приговора и 100%-ной доказанности родственникам, чьи родные лишились жизни или остались инвалидами, как физически так и морально. НО! Тогда эти люди превратятся в... таких же маньяков, т.к. по сути, будут свою боль вымещать на том уроде, который принес в их дом несчастье, чтобы заглушить свою боль, обиду и отчаяние. Поэтому пусть эти гады живут, ходят по тюрьме раком, вспоминая всех своих жертв ежедневно, каждую секунду своей убогой жизни раба, живущего в клетке и с мыслью, что они никогда больше не увидят свободу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergsmac
Дядя Фёдр
15

7 лет назад
Как раз нет, но есть рациональность в Ваших словах. А изоляция - это страшнее чем их, уродов, отправлять на работы. Карцер не просто так придуман и его боятся все заключенные.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 76 комментариев

На что жалуетесь?