Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

История Давида Глашина: реальная жизнь Робинзона

Miralanim
935472
8 лет назад · 28871 просмотров
Бывший биржевой брокер из Австралии, а сейчас – современная версия Робинзона Крузо.
Робинзон Крузо, как известно, попал на остров из-за кораблекрушения; судьба бывшего австралийского предпринимателя и биржевого брокера Дэвида Глэшина привела его на необитаемый остров куда более хитрым путем. На крошечном острове Возрождения (Restoration Island), что близ северо-восточного побережья Австралии (Australia), Глэшин живет с 1993-го.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
88 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Вова
193

8 лет назад
Ну прям Робинзонище. В ста метрах от материка, с моторной лодкой которая не на святой воде работает. Просто чел свалил жить на остров и теперь он Робинзон?? У нас таких пол России по хуторам живет, и ближайшая цивилизация верст эдак 300 и никаким интернетом даже не пахнет и климат ни как у него лето круглый год а морозы -60. И ничего живут и про них что то не пишут что они новые Робинзоны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 88 комментариев

На что жалуетесь?