Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Содержанки XXI века: цены, запросы и ассортимент

7 лет назад · 751186 просмотров
Заявлением "ищу спонсора" или "ищу папика" сегодня никого не удивишь. Перед вами реальные объявления девушек, запросы которых просто не укладываются в головах здоровых людей.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
854 комментария
Лучший комментарий
Natalya Kaplunskaya
35

6 лет назад
Кто что ищет, тот то и находит. У каждого своя правда. Только не все ее до конца понимают. Найти и хорошее отношение и деньги одновременно, нужно иметь характер. Девочки, которые ищут деньги просто доведены до отчаяния невозможностью устроить жизнь. Ну скажите на милость, где можно в провинции найти достойный заработок без всяких выкрутасов? Я когда была молодая и здоровая, жила в маленьком городе, просто реально не могла устроится на нормальную работу с нормальным образованием, чтобы зарабатывать не только на прокладки, работать я была готова, но при этом платили такие нереальные слезы, что я не удивляюсь молодым иметь бутерброд с сыром любой ценой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tural Huseynzade
0

6 лет назад
Тошнит просто от всего этого. Полагаю, что вся эта безнравственность от того, что нет единой идеологии, внедряемой повсеместно, вокруг которой сплотилась бы вся страна, как было при совке, нам бы только жить как в Северной Корее, ибо психология азиатских народов устроена именно так. либо кинжал над затылком, либо вот такой беспорядок, свобода хаотичных действий.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 854 комментария

На что жалуетесь?