Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Удивительные люди с удивительными способностями

PokemonKa
354048
7 лет назад · 44799 просмотров
Ни для кого не секрет, что существуют гадалки,ясновидящие и экстрасенсы. Но к сожалению по большей части эти люди - просто шарлатаны.

Источник:

Fishki в Телеграм
110 комментариев
Лучший комментарий
Mikasa Ackerman
0

4 года назад
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна....!!!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Николай
31

5 лет назад
Тема интересная,как шило в филейке для вульгарных материалистов. Вспомнил поразившую меня до глубины души попутчицу. В начале 90 х ехал в поезде Москва- Севастополь с довольно миловидной, но слегка прихрамывавшей женщиной лет 35 из Запорожья. Лицо ее имело неуловимые черты некой неестественности. Плацкарт. Ночь. На нижних полках в купе посапывают бабка с мелкой внучкой. Мы разговорились вполголоса, улегшись на верхних полках. Вернее это был ее монолог. Она рассказала, что пару лет тому попала с мужем в лобовую на огромной скорости. Колени в куски, лицо помесило. Кома. Она выжила, попался хирург от Бога, ее однокашник. Несколько операций, Поставил на ход, даже лицо почти спас. Она закатила брючину трико- такого шрама на месте колена себе трудно представить! Попутно после комы у нее открылся-выработался этот Дар ясновидения или как там его назвать.Дальше она подробно рассказала мою биографию, подробно описав каждого члена семьи, проблемы в прошлом. настоящем и вероятный прогноз. Все СОВПАДАЛО до винтика...Только что имена не названы были.Я был в замешательстве.Моему скептическому материализму был нанесен непоправимый удар. Как оказалось она ехала на съезд (семинар?)людей, обладающих как тогда говорили- экстрасенсорными способностями. Съезд почему-то должен был проходить в школе, где учился тогда мой сын.Женщина была поразительно позитивна. Помогала людям в решении их житейских драм абсолютно безвозмездно.(бесплодие, заживление сложных травм и т.д).Жаль, что не пришлось проследить ее судьбу,даже имя с годами забыл, хотя мы и обменялись телефонами и пару раз созванивались. Кстати это были времена Чумака и Кашпировского, в способности которых я люто не верил. Правда совпало по времени то, что у отца исчезли рубцы после операций, а у абсолютно лысого соседа полезла черная шевелюра. Вот что самовнушение вытворяет после передач подобных.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 110 комментариев

На что жалуетесь?