Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Разведёнка без прицепа: печальные тенденции

Evgeny
243912
7 лет назад · 27199 просмотров
Встретив такую дамочку, ваша душа возликует: замужем была, но прицепа нет – это же так здорово. Она оценила все тяготы и лишения семейной жизни, она закалилась в боях с непутёвым мужем, она смогла это всё пережить и потому будет для вас верной женой и боевой подругой, да и вообще всё у вас теперь будет хорошо.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
205 комментариев
Лучший комментарий
Наталья
0

5 лет назад
Автор просто обиделся на женщин, не у всех так.Конечно можно написать что с порядочной женщиной нужно знакомиться в библиотеке, но сколько по библиотекам не ходи, там не познакомишься).Я не стремлюсь к разводам, я за сохранения брака, всё душой, но он ушёл к другой и живёт с ней, она дважды разведёнка с детьми, дети живут не с ней. Муж или уже бывший муж, не может иметь детей (сперма стерильна), а я не проверялась смысла не было. Спасибо автору за статью есть повод задуматься и сходить провериться на репродукцию, хотя и не отжигала, резво по молодости, но винишко с девчонками перед дискотекой пила.15 лет брака и борьбы за его сохранения, он ушёл в третий раз, а я сказала и звени, больше не хочу по кускам собирать нашу жизнь, я устала бороться за брак одна.Готовка для семьи для меня в радость и я больше домашняя, поэтому щас тяжело принимать всё и решать как жить дальше, знакомиться не с кем не хочу, так и живу работа-дом, сварить поесть моим собакам, немного убраться и спать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Джон Самурай
281

7 лет назад
сейчас своих мозгов вообще ни у кого нет. все принимаемые решения, любой жизненный выбор - результат чьей-то пропаганды. "плодитесь, создавайте семьи!", "стране нужны кадры!", "будь здоровым, качайся!", "женись-разводись!"
почему-то, почти никто не думает о том, чего именно ОН хочет от этой жизни. как человек со своим личным эго, я хочу скататься на чоппере на байкал, изучить крым, прочитать пару томов детской энциклопедии, на что всю жизнь просто не было времени из-за учебы/работы.
удивляюсь я с людей: мир удивителен и прекрасен, а современное общество свело жизненный интерес на политику, институт семьи и офисное рабство.
нет мужика - дура, не женился - подонок. а ведь можно вообще не центровать свои приоритеты на людях, которые, в последнее время, в общем-то, безмозглое дерьмо...и вот он, мой выбор. хороших и здоровых психически людей настолько мало, и шанс встречи с ними настолько ничтожен, что я лучше попутешествую с котом. он точно не будет искать человека получше, и не уйдет к другому человеку)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 205 комментариев

На что жалуетесь?