Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Купи для меня пачку снотворного или лучше подушкой придуши

7 лет назад · 35878 просмотров
Вернулся из армии недавно. И отправился к другу соседу в гости. Хотел с ним вместе посидеть, о жизни потрещать, ведь именно он был моим кумиром. Он на семь лет меня старше, но никогда не чурался общения с "малолеткой". Сосед (назовём его Егором) настоящий сорвиголова.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
74 комментария
Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лемминг
152

7 лет назад
Это было давно, далекий 2004-2006, я устроилась на работу, тем была девчушка, я по старше буду, лет так на 10, а она совсем молодая, замужем за футболистом. Сама с деревни, есть мать и сестра, дочка, тогда совсем мелкая. С мужем не получалось, его родители не приняли ее. По порядку, я уволилась, и прошло 4 года, ко мне на новую работу, заходит девочка, красивая, с короткой стрижкой, улыбается во все 32 зуба. Кричит, привет! С трудом узнаю свою бывшую коллега, на вопрос, а где твои длинные волосы, она поведала свою историю...
Ныряла, сломала шейный позвоню, пролежала год, муж ушел, родители мужа хотели еще ребенка отобрать, но она боролась, боролась до последнего, шутит, что лысина( перед операцией ее побрили наголо) ей очень шла. Год борьбы, но она встала, работала, причем делала карьеру, успешно ее делала. Училась лежа, вот такие вот дела, и ни кто не скажет, глядя на этого жизнерадостного человечка, через что ей пришлось пройти.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Serg Falco
Лемминг
27

7 лет назад
Повезло девченке, травмы разные бывают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 74 комментария

На что жалуетесь?