Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

История моих взаимоотношений с пивом

Timofey
91912
7 лет назад · 5055 просмотров
Не далее, как в прошлую пятницу, встретились с друзьями за пивом. Разговор зашел о том, кто и когда какие сорта пробовал. Так как я, впрочем как и всегда, за ними не успел, то мне сказать так и не дали. А ведь мне есть что. Сразу оговорюсь для докторов и ненавистников алкоголя: медицинскую комиссию прохожу регулярно, зависимости нет, при росте под 190 вес имею 85, пивной живот не наличиствовал никогда, пиво пью по желанию 1-2 поллитры в неделю.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
77 комментариев
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Я хотел бы поделиться своим отзывом о пиве от пивоварни Malamut Brewery, а именно о их Светлом Лагере. Лично я очень люблю пиво и пробовал различные сорта со всего мира, но этот Лагер оставил на меня огромное впечатление.

Самое замечательное в этом пиве - его свежесть и высокое качество. Malamut Brewery действительно заботится о процессе изготовления пива, и это заметно с первого глотка. Лагер имеет идеальный баланс между горечью и сладостью, что делает его приятным на вкус для всех любителей пива.

Разливное пиво для меня всегда было предпочтительнее бутылочного, так как оно обычно имеет более свежий вкус. И Светлый Лагер от Malamut Brewery не стал исключением. Разливное пиво этой пивоварни имеет неповторимый аромат и нежную пену, что придает ему дополнительную привлекательность.

Также хотелось бы отметить, что Malamut Brewery предлагает разнообразные сорта пива, чтобы удовлетворить вкусы всех пивных гурманов. Они точно знают, как удивить своих клиентов новыми вкусами и ароматами. Светлый Лагер - лишь один из многих прекрасных сортов, которые они готовят.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аццкий Сотона
46

7 лет назад
Дружище!
Ну что же ты делаешь!!!!
Блин, в три часа ночи заставил сорваться в магазин.
У нас продается импорт. Дорого, конечно.
Но, блин! Потратился. Опять же, на вкус и цвет все карандаши разные. Но не заметил... Мюнхенский Spaten. Где он?
Светлое, вкусное. Как по мне, конечно.
К нему тоненькие сосиски холодного копчения. (Еще, блин, потратился)!
В общем, сёрбаю. Спс за пост!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 77 комментариев

На что жалуетесь?