Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Умнее ли вы ирландских школьников? (3 фото)

Вроде бы такой тест проходят ирландские школьники по достижении 18 лет. На его выполнение дается одна минута.
Ответы под катом. Но для начала попробуйте решить сами)



Умнее ли вы ирландских школьников? (3 фото)

Умнее ли вы ирландских школьников? (3 фото)

Умнее ли вы ирландских школьников? (3 фото)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
126 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
RoNikEr
−1

12 лет назад
Класс!

Прикольные картинки на музыкальную тему есть тут:

http://roniker.ru/forum/6-22-1http://roniker.ru/forum/6-22-1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 126 комментариев

На что жалуетесь?