Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мужчина напал на женщину с ребенком за медлительность в магазине

Fidel
733292
7 лет назад · 40850 просмотров
Камера видеонаблюдения, установленная на крыльце торгового центра в Якутске запечатлела момент нападения мужчины на женщину с дочерью. Конфликт начался с того, мужчина начал в оскорбительном тоне торопить женщину ещё на кассе. Женщина не стала вступать в перепалку, а достала телефон и начала снимать. Это ещё больше разозлило мужчину. Он дождался выхода женщины с ребенком из торгового центра и увидев, что его вновь собираются снимать, ударил женщину в живот ногой.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
656 комментариев
Лучший комментарий
Роман
361

7 лет назад
В новогодние праздники решил в паузу забежать в магазин и купить чё-нить похомячить. Передо мной стояла одна мадам с коляской полной продуктов. Сначала она попросила сбегать и взять что-то, убежала, кассирша всё просканировала, стоим, ждем. Прибегает, ставит на стойку еще охапку продуктов и убегает. Все молча стоят. Потом она начинает высыпать деньги, считает сначала сама, говорит, что-то, потом продавщица, не хватает чутка, начинает собирать деньги, достаёт карточку, забивает пин, потом еще раз, потом пюёт
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
NaStRaDaMuS
14

7 лет назад
БЫДЛО, да и только!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
sheret
328

7 лет назад
По тв только что смотрел полный ролик. Баба в магазине медленно выбирала пиво. Мужик ей нахамил. Дочка женщины набросилась на мужика. Ну а потом вы видели.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 656 комментариев

На что жалуетесь?