Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Дети стояли у стены, пока шла собака

9 лет назад · 11594 просмотров
Антинаркотические акции в школе уже не те. Если раньше рассказывали о вреде наркотиков и проводили творческие конкурсы, в основе которых - борьба с курением и наркотиками, то, сейчас, обыск с собаками.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
357 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Сергей Б.С.
241

9 лет назад
Цитата: "Вот мне интересно, а что даст это публичное унижение? Ну, юные наркоманы будут "нычки" на улице делать и после школы забирать, а вот для нормальных детей - это очередной удар по психике...."
Угу.
А теперь "разберем по полочкам".
1. "публичное унижение"
Их на главную площадь города выставили лицами на всеобщее обозрение? Друг друга эти школьники узнают (по росту и одежке), а вот посторонние (не ученики этой школы) - нет. Где публика, Билли? Покажи мне публику...
2. "а вот для нормальных детей - это очередной удар по психике...
Угу.
Нормальным детям это - ПОФИГ. Им нечего трястись, они "чистые...". А вот "крутым пацанам" - страшненько будет.
Ну и СОВСЕМ простое соображение, что лучше:
- "публичное унижение";
- смерть от наркоты ОДНОГО из НЕ "публично униженных"?
Намек: в приличных транспортных конторах водил проверяют на предмет "похмел" и т.п. Это ТОЖЕ "публичное унижение"?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 357 комментариев

На что жалуетесь?