Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кем стали взрослые дети звёздных родителей?

Anna
8196
8 лет назад · 20499 просмотров
Родители этих детей дефилируют по подиуму и красным дорожкам. Они входят в список самых привлекательных, иногда обходя в нем сверстников своих детей.
Может быть уже пора уступить дорогу молодым? Дети знаменитостей заявляют о себе, но пока мы мало что о них знаем.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
27 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Lexa
−241

8 лет назад
А чё вы всё "Валерия" далдоните? Это просто Алла Перфилова. Псевдоним взяла из-за тупорылых боязней созвучия со словом "аллах" (офиц.версия). А по мне хоть Манькой Облигацей назовись, лишь бы талант был. В смысле НЕТ никакой причины менять имя.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 27 комментариев

На что жалуетесь?