Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Смекалка

7 лет назад · 61903 просмотров
Вышел сегодня утром с собакой на прогулку, перед нами метрах в тридцати, шел мужик шатаясь из стороны в сторону. На вид лет 35-40, не алкаш одет прилично, видимо перебрал у кого то в гостях, или ещё где нибудь. И тут из за дома выползает автомобиль ППС, тормозит рядом с ним открывается дверь, далее диалог:
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
270 комментариев
Лучший комментарий
Alex Fe
13

7 лет назад
Короч был такой случай. Нас с кумом и еще одним другом как-то с утра летом занесло в барчик в центре города. Бар в подвале, кондиционеры и все такое. Градусов +15. Наопохмелялись в хлам! Ну пора и честь знать и пошли на выход. Выходим, а на улице жара +35-40. Кум аж поплыл. Я ему - Коля я тебе помогу, только ты не сильно ругайся, ок? Он -ок. Рядом стоял курил официант. Я его попросил принести ведро со льдом с нашего столика и набрать туда воды. Тот принес. Я быстро, пока кум не понял в чем дело выливаю ему это на голову и бросаюсь бежать. Тот естественно орет и с этим ведром за мной. Вобщем бегаем, орем, смеемся и тут подъезжает бобик. Останавливают, проверяют документы. У меня и нашего третьего друга Кирила доки были. У кума Коли нет. Нас пробили по рации, погрозили пальцем и отпустили, а его сказали что нет в базе и собрались забирать. Колян начал распинаться и что он Николай Иванович и что детский хирург в областной больнице (что есть правда), и тд, но его все равно не слушали. У Кирила, отец в погонах, позвонил отцу и попросил помочь. С нарядом связалось их начальство и порекомендовало отпустить. Те:
(ППС) ладно, выходи говорят из бобика
(Коля) никуда я не пойду
(ППС) почему?
(К) потому, что вы плохо делаете свою работу и не можете узнать кто я. итд.
Пэпсы попробовали его силой вытащить из бобика, но тот уперся в двери ногами. В итоге главный пэпс подходит ко мне , отводит в сторону и спрашивает: как завут кума, где он работает и где проживает. Я ему говорю, тот записывает. Подходит к Коле и говорит: Вы Николай Иванович, работаете там-то, проживаете там-то. Мы вас опознали. Николя с довольным видом покидает бобик.... )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
27

7 лет назад
У нас еще в студенчестве история была. Как то с пацанами отмечали мальчишник на прогулочном корабле. И уже в "хорошем" настроении решили наведаться в центр города (Ростов-на-Дону). И вот идем мы по Семашко и к нам подкатывает наряд, медленно останавливается, опускается стекло. И один из нас наклоняется к двери и говорит: нам на западный нас четверо! Менты ржали громче нас. Потом успокоились, говорят: мы щас по кварталу круг дадим, и что бы вас тут не было. Вот так поржали и разошлись. Гуляли, кстати еще долго.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 270 комментариев

На что жалуетесь?