Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

… и седьмая причина не жениться на разведенке с ребенком

Evgeny
243912
7 лет назад · 80073 просмотров
По следам статьи «Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком».
Моей статье «Шесть причин…» скоро исполняется два года. Ну что ж, друзья, ваши комментарии вполне оправдали мои ожидания, хотя я несколько удивлен их количеством и тем резонансом, который статья вызвала в рунете. Подозревал грозящую статье бурю, но не такого масштаба, признаюсь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1407 комментариев
Лучший комментарий
Ксения
0

6 лет назад
Прочитала статью, автор интересно пишет=) Я молодая мама и я полностью солидарна с автором. Ведь для удачного союза нужен ЧЕЛОВЕК, тот с кем ты хочешь общаться, мечтать в одном направлении, проводить время и прочее...я не считаю, что наличие ребенка это проблема. Мужчина не обязан любить чужого ребенка, и заботится о нем как о своем, ведь у ребенка есть отец, и не важно где он и как вы там с ним общаетесь. НУЖНО ДУМАТЬ ДОРОГИЕ ДАМЫ НА 3-4-5-10 ШАГОВ ВПЕРЕД, если вы хотите чтобы у вашего дитя был отец, так останьтесь в хороших отношениях с его отцом, как бы тяжко это не было для ВАС, переступайте через свое эго, ведь в первую очередь это важно для ребенка. А вот мужчину себе уже ищите по не потребностям, а по интересам.
Можно много говорить, о том кто какой козел и м*дак, а как же вы сами? Дамы как часто вы делаете, что-то для своего мужчины? Я не про бытовые хлопоты... Вы знаете о том, какие у него есть сложности? А эмоциональные потрясения? Может есть смысл пересмотреть свои взгляды? НИ КТО, НИ КОМУ, НИ ЧЕГО, НЕ ДОЛЖЕН! И вы кстати в том числе, у нас в мозгах заложен образ некого должника, им страдают и мужчины и женщины. Я понимаю автора, и ту мысль которую он пытался донести, многие женщины пытаются всю свою ношу и ответственность за свои косяки перенести на другого человека и чаще всего это мужчина =( это печально и прискорбно....Я не хочу ни кого обидеть. В данных браках и из за нелогичного поведения, страдают детки, думайте пожалуйста головой прежде чем создавать союз, а уж если он не удался, думайте о том как стать самостоятельной и тогда мужчина с вами рядом будет самый лучший вне зависимости от того, есть у вас детки или нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Стрижов
59

7 лет назад
Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном! ;)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1407 комментариев

На что жалуетесь?