Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Некрасивые истории, которые скрывают знаменитые советские фильмы

Lentotchka
211918
7 лет назад · 333149 просмотров
Когда мы смотрим наши любимые советские комедии, героические драмы или нежные фильмы о любви, трудно представить, что за этими картинами лежат чьи-то драмы, обиды или даже простые бытовые конфликты. Что скрывает знаменитое советское кино?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
92 комментария
Лучший комментарий
Анна
0

7 лет назад
Собственно,все как и везде,ссоры,аборты,пьянки...Кроме убийства животных!!! Это единственное,что действительно не просто "не красивая история" ,а жесть,абсолютно недопустимая.. Все остальное было и есть везде:с коллегами по работе и начальством многие конфликтуют,пьют тоже не мало людей,аборт-это вообще личное дело каждой,здесь возможно,просто не желание,а не работа причина,что полностью имеет право быть.. актеры все талантливые,режессеры -гениальные,а все эти закулисные"байки" еще стоит на 2 поделить.. На кухнях в квартирах еще и не такое творится)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Нина
2

7 лет назад
И скажите пожалуйста, зачем зрителю, который помнит и любит эти фильмы, знать подобные истории? Ну вот для чего? Чтобы приземлить талант актера или режиссера, опустить его до уровня сплетен и бытовухи? Я лично, не хочу ничего знать! И вообще, запретила бы законодательно (с обещанием последствий) подобные посты. Это, как "о мертвом" - или только хорошее, или ничего! Фильм снят, он полюбился, он уже классика, - и честь и хвала создателям! Навсегда! Посты пишут те, кто ничего подобного в жизни сделать не в состоянии, а пытается паратизировать на народном достоянии.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Nikol Butin
Нина
201

7 лет назад
0
Нина, О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды , изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.)

Не читайте.
Никто ж не заставляет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexandr Kozhevnikov
Нина
0

7 лет назад
Я вот прочитал это и мое отношение к любимым фильмам не изменилось ни на йоту. Все мы люди, все мы человеки с хорошими и плохими наклонностями. Было бы странно если бы все фильмы снимались в полной любви к ближнему. Так не бывает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 92 комментария

На что жалуетесь?