Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Про "хобби" родителей - пенсионеров

7 лет назад · 17555 просмотров
Пока человек работает он мечтает отдохнуть. Поспать до обеда. Развлечься.
Но с годами постоянная занятость становится уже образом жизни, и, выйдя на пенсию, человек просто не может сидеть без дела.

Но к этим делам они пытаются привлечь как можно больше народу. Причем, чем бесполезнее дело, тем больше народу требуется.

Не, я не против помогать родителям. Полочку, там, прибить, огород вскопать, комп настроить. Но некоторые перки и бонусы просто вырубают.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
180 комментариев
Лучший комментарий
oxik1057
458

7 лет назад
У меня у родителей виноградник. Каждый год они с весны до лета на нем трудятся в поте лица, еще и доплачивая наемным рабочим за тяжелую работу. По осени получают тонну вина, которую не выпивают, даже учитывая всех гостей и т.д. Летом бочки надо освобождать под новое. Остатки (литров 400) выливаются вон. Сколько мы с братом ругаемся, чтобы не делали они столько - не помогает. Мы живем далеко и ни приехать помочь, ни приехать выпить. Только что деньги можем отправлять. Вот как их убедить, чтобы не парились? Как же - виноградник не обработан останется!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
maxpres
oxik1057
328

7 лет назад
Самогон пущай варят из остатков вина, Верное дело.много меньше места будет занимать и можно хранить и поить тех же наемных рабочих бормотухой.) У меня фатер так делает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 180 комментариев

На что жалуетесь?