Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жуткие скитания цирковых медведей, которые уже не могут участвовать в шоу

XoCTeJI
582642
9 лет назад · 1470 просмотров
Очень многие любят цирковые представления. Ведь так интересно бывает наблюдать, как животные пляшут под дудку дрессировщиков и исполняют совершенно невероятные трюки. Но мало кто знает хоть что-то об обратной стороне цирка.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
ВалерийПетров
201

9 лет назад
Цирки, зоопарки, дельфинарии, принципиально не посещаю. И на всяких фотографов с животными на "можете погладить" не ведусь. Дикому животному, место в лесу, а не как средство наживы для всяких барыг. А мужичку, на фото респект. Человек. Думаю, что прокормить даже одного медведя, очень не просто, да и уход нужен
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Norra
181

9 лет назад
Я лично считаю, что насчет медведи, вы русские водите себе как идиоти! У вас огромная територия, можете сделат нужние обособение зоны, где медведей будуть жить в условия ближе к нормалних. Местное население получит работу и денги, потому что корм будут покупат у их. Туристи тоже будут приносит денги. Посмотрите наш парк танцующих медведей в Болгарии. http://www.interesmir.ru/park-tantsuyushhih-medvedey/http://www.interesmir.ru/park-tantsuyushhih-medvedey/. А ви только жалуетес, а медведи, которие животно символ России, умирают у вас в ужасающие условия.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?