Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Искупался в Яузе (5 фото)

Цитирую автора:

Очередную жертву поймало гнилое место у Лефортовского моста.

Вечер пятницы 19-го июня. Подошел к окну дабы оценить пробочную ситуацию на дороге. И увидел вот такое зрелище:



Искупался в Яузе (5 фото)
Очередной летун купается в Яузе.

Очередной летун купается в Яузе.

Качество плохое, согласен. На этот раз пришлось воспользоваться фотоаппаратом коллеги. Раньше-то я использовал комплекс «телефон-бинокль».

Качество плохое, согласен. На этот раз пришлось воспользоваться фотоаппаратом коллеги. Раньше-то я использовал комплекс «телефон-бинокль».

Вроде никто из находящихся в авто не пострадал. Один уже выбрался, на фото карабкается второй.

Вроде никто из находящихся в авто не пострадал. Один уже выбрался, на фото карабкается второй.

Зеваки — это что-то!!! Зацените

Зеваки — это что-то!!! Зацените

via
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
63 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Дмитрий
2

5 месяцев назад
Как он умудрился то?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 63 комментария

На что жалуетесь?