Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не делай добра, или как я в субботнике поучаствовал

7 лет назад · 87963 просмотров
Живу в многоквартирном доме. Не во всех квартирах, конечно, а в однокомнатном наследии времён СССР. Всё в этом доме хорошо: зимой тепло, а летом прохладно. Под окнами растёт вишня и жердела. Я её не собираю, так как дорога рядом. Но есть у меня одно хобби — я собираю слухи о самом себе.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
139 комментариев
Лучший комментарий
Анна
0

7 лет назад
Да ну эти субботники,шла как-то прошлой весной домой,было часов 8 утра субботы,с жуууткого похмелья,точнее в дрова)еще и месячные начались,живот болел нереально,и тут,за грехи мои,наверное,меня у подъезда консъержка и старшая решили припахать на посадку кустов(или как их там).согласилась случайно,позвонила своим вчерашним собутыльникам чтоб пива хоть холодного притащили,принесли-вот только не забыли постоять рядом и поржать(не лень было им полтора часа)...теперь буду аккуратнее,просто мертвой притворюсь сразу
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорище
185

7 лет назад
Ладно раз пришло время окуительных историй расскажу свою. Лет 15 назад одна коллега по работе сказала мне что про меня ходит сплетня что я бабник и на районе где живу пере@б всех женщин. На что я окуел немного и сообщил коллеге что это все ложь и я давно и безответно влюблен именно в нее. За что был награжден игривым взглядом а потом и сладким. На самом деле про женщин, ну было конечно но опять же не всех а во первых молодых и симпатичных, а во вторых тех кого смог не сильно напрягаясь уговорить. Мораль сего рассказа: сплетня может быть и рекламой))), и не каждая сплетня неправда, возможно там есть правда просто дело в её количестве.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 139 комментариев

На что жалуетесь?