Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Неизвестный солдат

rkozko
3464.5
7 лет назад · 5323 просмотров
Я ни когда не видел своего деда. Бабушка о нём почти не рассказывала. Фотографий его не осталось и извещение о смерти потерялось. Шли годы. Сливались в десятилетия...И солдат стал неизвестным.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
27 комментариев
Лучший комментарий
aedo
15

7 лет назад
Чествование Козок Василий Иосифович.
Большой привет всем солдатам, которые отдали свои жизни, чтобы защитить свою страну.
СОЛДАТЫ отчизны: во время войны, которая отличает ожесточенный истребитель надзиратель, в мирном время, оплот общества и последняя моральная поддержка народа
Я хочу разделить молитву солдата, в честь героев и тех, кто вышел в отставку и активны.
Я солдат, потому что в моей груди любовного гнездышка на родину героев почитание и уважение к закону.
Я солдат, потому что дисциплина мои стандарты, значение мое большое желание, почитай мой твердая причина и желание служить моя стране цели моей жизни.
Я солдат, потому что мое тело будет стимулировать волю к борьбе с голодом для победы и неутолимую жажду, чтобы смаковать победу и смаковать славу.
Я солдат, потому что я горжусь равномерными знаками отличия порто в честь меня, и я держать флаг.
Я солдат, потому что я связан неразрывными узами братского братства со всеми моими товарищами.
Я солдат, потому что моя жизнь до сих пор в активе нации армия моя семья и мой дом находится штаб-квартира.
и даже когда вы покидаете войска я буду продолжать быть солдатом, потому что всякий раз, когда я слышу, безошибочная музыка и яркие стихи нашей национальный гимн или я нахожу гражданские перед флагом помнит мое приветствие, и я найду в стоячем положении смочить меня глаз.
и даже когда вы покидаете войска, я буду быть продолжать солдатом, потому что он всегда получал биением барабанов или из касайтесь стекляруса или щебетание стеклярусом с холмистой части и рысистых лошадей хочет оставить за собой место, марш где,
и даже тогда, когда войска уйдут я буду продолжать свариваемый, что всякий раз, когда страна была требовать было бы не колеблясь, с оружием в руках со своими товарищами по линии фронта.
и даже когда вы покидаете войска я умру, как солдат, потому что в моей воле, я оставил, установленный со мной в могиле с моей формой и саваном для вечного покоя моих скромного отвала с использованием цвета славного флага, который всегда заботиться о своей жизни.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 27 комментариев

На что жалуетесь?